Black Mirror скачать торрент

Black Mirror (Black Edition) - сборник, который включает в себя все 3 игры данной серий. Стоит напомнить, что все игры данного сериала получили множество наград и положительных отзывов. Смерть дедушки Вильяма заставляет Сэмюэля Гордона вернуться в семейное поместье, называемое Черное Зеркало. Несмотря на то, что все считали Вильяма сумасшедшим и что его смерть была самоубийством, Сэмюэль решает начать собственное расследование. Он убежден, что смерть его дедушки была не инцидентом, и что разгадка таится в исследованиях Вильяма, которые он проводил в башне замка. Но сможет ли открытие древних семейных секретов пролить свет на происшедшее или наоборот, обречет все семейство Гордонов на смерть? The Black Mirror – увлекательное point-and-click приключение, практически все события которого происходят в замке Черное Зеркало и городе Уиллоу Крик. Игра начинается прямо с похорон Вильяма, и знакомит нас со всем семейством и домашней прислугой. Далее вас ждет захватывающее расследование, полное загадок и мистики.



Скачать торрент
1.34ГБ 171  сидов / 10  личей

Видео к игре Black Mirror

Год выхода:  2003
Категория:  Приключения, Квесты
Разработчик:  Future Games
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Black Mirror скачать торрентBlack Mirror скачать торрентBlack Mirror скачать торрент

Инструкция по установке

Смонтировать образ BM1.mds в Alcohol 52% [120%] или Daemon Tools.
Запустить setup файл.
Следуя указаниям инсталлятора установить игру. При запросе инсталлятора о 2 диске - монтируете второй диск, нажимаете "OK" в появившемся окне.
Скопировать исполняемый файл из папки NoCD в корень папки с игрой, согласившись на замену. Есть другой вариант - если ваша ОС Windows XP или ниже, можно использовать оригинальный исполняемый файл, а при запросе ключа ввести его из файла - CD KEY.txt
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Future Games выполнили игру в жанре Приключения, Квесты. Именно на этой странице /adventure/17653-black-mirror.html вы можете Black Mirror скачать через торрент.