Nancy Drew Alibi In Ashes скачать торрент

Опять же новейшее приключение храброй всем известной сыщицы Нэнси Дрю в игре «Нэнси Дрю: Сгоревшее алиби»! В городе, где проживала Нэнси, проходили соревнования среди частных городских детективов и в это время происходит трагедия, в красном пламени пожара пропадает старая мэрия. Из-за отсутствия алиби, наша героиня становится главной подозреваемой, иона находится в полицейском участке. Все ее друзья думают, что все было подстроено. Они начинают проводить своё личное расследование. Вам следует найти все возможные улики, найти доказательства, и все же поймать злоумышленника с помощью Нэда, Бесса, Джесси и Нэнси Дрю! Игра «Нэнси Дрю: Сгоревшее алиби» будет выходить на русском языке. Диски будут продаваться в так называемой джевел-упаковке. В её состав будет входить календарь, красивый плакат и также справочное руководство по игре. В игру поступит множество новых звуковых эффектов.

Совершенно новое приключение легендарной сыщицы Нэнси Дрю! Дружеское состязание частных детективов в родном городе Нэнси обернулось трагедией, когда старая мэрия исчезла в пламени яростного пожара. Отсутствие алиби сделало Нэнси Дрю главной подозреваемой, и теперь ее держат в полицейском участке. Но ее друзья уверены, что все было подстроено. Они готовы провести свое расследование. Отыщите бесценные улики, найдите доказательства, проведите опрос свидетелей и поймайте настоящего преступника вместе с Нэдом, Бесс, Джесс и Нэнси Дрю!



Скачать торрент
1.36ГБ 243  сидов / 12  личей

Видео к игре Nancy Drew Alibi In Ashes

Год выхода:  2011
Категория:  Приключения, Квесты
Разработчик:  Her Interactive
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Nancy Drew Alibi In Ashes скачать торрентNancy Drew Alibi In Ashes скачать торрентNancy Drew Alibi In Ashes скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Her Interactive выполнили игру в жанре Приключения, Квесты. Именно на этой странице /adventure/17585-nancy-drew-alibi-in-ashes.html вы можете Nancy Drew Alibi In Ashes скачать через торрент.