Nancy Drew The Secret of Shadow Ranch скачать торрент

Опять невероятно бесстрашная и легендарная сыщица по прошлым версиям этой увлекательной приключенческой игры с элементами поиска предметов возвращается. Ей теперь не до отдыха. Ведь она теперь отдыхает на ферме, но в поселении появляется привидение в виде лошади, которая мстить за своего крутого хозяина – это гангстер, который погиб внезапно. Теперь вы должны найти как можно больше ценных артефактов, чтобы раскрыть странные, жуткие, а иногда и ужасные тайны. Игра Nancy Drew The Secret of Shadow Ranch, скачать торрент которой вы сможете прямо с нашего нового сайта видеоигр, выполнена в очень необычном стиле. Ваша главная героиня докопается до истины. Призрачная лошадь, привидение героя, который был давно убит, Дикий Запад – это все круто смотрится. Но вы должны обязательно пройти мини игры, чтобы раскрыть дополнительные уровни в игре. А еще убитый гангстер где-то спрятал невероятные сокровища, которые вы как главный персонаж, должны отыскать. Так что избавьтесь от призрака лошади, найдите ценные предметы и пройдите игру на одном дыхании! Вместе с вашим умным детективом в лице невероятно умной девушки, вы найдете все причины! Классная как всегда графика, много уровней, игра очень смотрибельна!



Скачать торрент
0.563ГБ 111  сидов / 11  личей

Видео к игре Nancy Drew The Secret of Shadow Ranch

Год выхода:  2004
Категория:  Приключения, Квесты
Разработчик:  Her Interactive
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Nancy Drew The Secret of Shadow Ranch скачать торрентNancy Drew The Secret of Shadow Ranch скачать торрентNancy Drew The Secret of Shadow Ranch скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Her Interactive выполнили игру в жанре Приключения, Квесты. Именно на этой странице /adventure/17544-nancy-drew-secret-of-shadow.html вы можете Nancy Drew The Secret of Shadow Ranch скачать через торрент.