Nancy Drew Ghost Dogs of Moon Lake скачать торрент

И снова нет покоя уже любимой сыщице, которую полюбили пользователи нашего сайта игр. Детективу не до отдыха. По сюжету игры, вам звонит ваша лучшая подруга и сообщает, что в ее доме раздаются странные вопли псов. Вы одеваетесь и едите в дом вашей подруги. Но, приехав на место, вы не находите свою подружку. Вокруг одни разъяренные псы. Так что опять расследование начинается, ведь вы очень опытный детектив, которому под силу разгадать самые сложные головоломки и пазлы. В игре Nancy Drew Ghost Dogs of Moon Lake, скачать торрент которой возможно бесплатно только с нашего сайта, вы начнете исследовать заброшенный дом, а снаружи яростные собаки будут постоянно нападать на вашу героиню. Вы разгадаете один невероятный секрет. Оказывается. Раньше в доме жил один опасный мафиози, который держал опасных собак. Теперь, после того, как он умер, собаки являются в виде призраков и мешают героини проходить локации, исследовать близлежащий лес. Но это не первая ваша миссия. Ищите предметы, проходите, мини игры – и вы все сможете разгадать! Очень красочная графика, много диалогов и невероятно яркие видеоролики, которые вы не должны пропустить! Играем и просто наслаждаемся красивыми локациями и сложными заданиями!



Скачать торрент
0.580ГБ 111  сидов / 10  личей

Видео к игре Nancy Drew Ghost Dogs of Moon Lake

Год выхода:  2002
Категория:  Приключения, Квесты
Разработчик:  Her Interactive
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Nancy Drew Ghost Dogs of Moon Lake скачать торрентNancy Drew Ghost Dogs of Moon Lake скачать торрентNancy Drew Ghost Dogs of Moon Lake скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Her Interactive выполнили игру в жанре Приключения, Квесты. Именно на этой странице /adventure/17542-nancy-drew-ghost-dogs-of-moon.html вы можете Nancy Drew Ghost Dogs of Moon Lake скачать через торрент.