Nancy Drew Secret of the Old Clock скачать торрент

И опять пользователи встречают уже полюбившуюся сыщицу, которая на этот раз начнет свое очередное расследование в одном загадочном особняке. По сюжету игры вы отправляетесь за завещанием в один таинственный и загадочный дом. Все события игры Nancy Drew Secret of the Old Clock, скачать торрент которой вы можете бесплатно с нашего игрового портала, начинаются с того, что вы как главная героиня, обнаруживаете старинные часы, которые вы тут же снимаете со стены. А вот именно они и станут большой вашей ошибкой. Теперь ваше расследование может зайти в тупик, пока вы не разузнаете все тайны и секреты этого дома. А вот часы также хранят в себе необычные секреты. Их нужно будет вам обязательно разгадать в процессе этой увлекательной приключенческой игры. Ищите предметы, используйте вашу сноровку, обязательно проходите мини игры – тогда точно ваша героиня сможет разрешить все проблемы в игре. Яркие локации вас ждут, возможность пройти бонусную дополнительную игру – квест получился весьма интересным и оригинальным! Играйте, исследуйте, выполняйте все задания, чтобы точно успешно завершить все игровые этапы! Общайтесь с другими героями, используя новые диалоги в игре!



Скачать торрент
0.834ГБ 113  сидов / 11  личей

Видео к игре Nancy Drew Secret of the Old Clock

Год выхода:  2005
Категория:  Приключения, Квесты
Разработчик:  Her Interactive
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Nancy Drew Secret of the Old Clock скачать торрентNancy Drew Secret of the Old Clock скачать торрентNancy Drew Secret of the Old Clock скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Her Interactive выполнили игру в жанре Приключения, Квесты. Именно на этой странице /adventure/17501-nancy-drew-secret-of-the-old-clock.html вы можете Nancy Drew Secret of the Old Clock скачать через торрент.