Valiant Hearts The Great War скачать торрент

Потрясающая, и невероятно драматическая компьютерная игра, созданная в жанре рисованного point-n-click квеста, адвенчуры в сеттинге Первой мировой войны, над реализацией чего работали, не жалея себя, именитые девелоперы из студии Ubisoft Montpellier. Если вам по душе игры с драматическим, отменным сюжетом, и также вам не хватает игр про «позиционные войны», такие как Первый конфликт мирового масштаба, тогда рекомендуем поиграть в Valiant Hearts The Great War, скачать торрент чего можно без труда, пользуясь ресурсами нашего сайта. Итак, давайте обсудим особенности этой игрушки. Во-первых, графика представлена в виде рисованной, двухмерной (с трехмерными эффектами) визуализации, в которой все прорисовано вручную. Качественное моделирование персонажей заставит вас сопереживать героям истории. Геймплей игры построен по принципам «point-n-click» квеста, в котором также есть место для головоломок (очень интересные и некоторые из них по-настоящему сложные), QTE-квестов (не банальное жмаканье кнопки, а настоящий экшен. К примеру, бег от падающих снарядов с неба). Сюжет истории поделен на главы, в одном из пунктов меню вы сможете познакомиться с фактами о Первой мировой войне.



Скачать торрент
1.32ГБ 1456  сидов / 215  личей

Видео к игре Valiant Hearts The Great War

Год выхода:  2014
Категория:  Приключения
Разработчик:  Ubisoft Montpellier
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Valiant Hearts The Great War скачать торрентValiant Hearts The Great War скачать торрентValiant Hearts The Great War скачать торрент

Инструкция по установке

1. Скачать раздачу
2. Выбрать версию установки (взломанная или steam)
3. Установить дистрибутив игры
4. Играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Ubisoft Montpellier выполнили игру в жанре Приключения. Именно на этой странице /adventure/16660-valiant-hearts-the-great-war.html вы можете Valiant Hearts The Great War скачать через торрент.