Sherlock Holmes Crimes and Punishments скачать торрент

Великолепная компьютерная игра, которая изменила традиции в создании игр о Шерлоке Холмсе, так как разработчики из студии Frogwares решили отказаться от «канонической» модели point-n-click квеста в пользу качественно нового для игр такой темы жанра – сюжетное повествование от третьего лица с элементами детективного квеста в трехмерном мире. Поэтому, если вы хотели бы оценить инновационный продукт, который включает в себя, как знаменитые расследования Шерлока Холмса, так и совершенно новые преступления, придуманные сценаристами студии, тогда рекомендуем поиграть в Sherlock Holmes Crimes and Punishments, скачать торрент которого можно прямо сейчас и с этой странички. Итак, давайте поближе рассмотрим особенности этого продукта. Во-первых, в игре реализована качественная визуализация: все тщательно прорисовано, текстуры в высоком разрешении, движок поддерживает смену и вращение камеры для более удобного отображения окружения и пр. Во-вторых, геймплей игры включает в себя такие элементы, как «поиск предметов, улик», «дедуктивное зрение», небольшие мини-игры на сопоставление контуров, составление логических умозаключений, опрос свидетелей и подозреваемых и прочее.



Скачать торрент
4.29ГБ 654  сидов / 112  личей

Видео к игре Sherlock Holmes Crimes and Punishments

Год выхода:  2014
Категория:  Приключения, Квесты
Разработчик:  Frogwares
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Sherlock Holmes Crimes and Punishments скачать торрентSherlock Holmes Crimes and Punishments скачать торрентSherlock Holmes Crimes and Punishments скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Frogwares выполнили игру в жанре Приключения, Квесты. Именно на этой странице /adventure/16221-sherlock-holmes-crimes.html вы можете Sherlock Holmes Crimes and Punishments скачать через торрент.