Full Throttle скачать торрент

Популярная и неповторимая компьютерная игрушка, которую создавали в жанре экшен-адвенчуры с квестами, головоломками и забавным сценарием в качестве сюжета к игре. Стоит подчеркнуть, что над реализацией всех элементов этого продукта немало времени поработали, не жалея себя и своих сил, разработчики из студии LucasArts. Поэтому если вам захочется оценить их старания, тогда настоятельно советуем Full Throttle, скачать торрент, для чего можно воспользоваться нашим сайтом. Итак, что же интересного в этой игре?
Во-первых, визуализация. Картинка в игре выглядит вполне презентабельно для игр того времени – разработчики создали специально под нужды игры новый движок SCUMM, который получил массу позитивных оценок от авторитетных критиков. Важно подчеркнуть, еще тот момент, что текстуры и анимацию написали для игры с «нуля». Во-вторых, игровой процесс. В этой игре вам предстоит взять на себя роль «брутальных байкеров». Правда, наши герои постоянно влипают в истории, и чтобы из них «вылипнуть», игроку придется как следует попотеть, решая трудные загадки и головоломки. Кстати, внутри локаций можно перемещаться на своих двоих, тогда как поездки за пределы изученной зоны – уже на собственном Харлее.



Скачать торрент
0.5ГБ 138  сидов / 10  личей

Видео к игре Full Throttle

Год выхода:  1995
Категория:  Приключения, Квесты
Разработчик:  LucasArts
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Full Throttle скачать торрентFull Throttle скачать торрентFull Throttle скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры LucasArts выполнили игру в жанре Приключения, Квесты. Именно на этой странице /adventure/15126-full-throttle.html вы можете Full Throttle скачать через торрент.