Alien Isolation 2014 на русском скачать торрент

Ощутите подлинный страх в мире Alien: Isolation - триллере с атмосферой ужаса и смертельной угрозы. Спустя 15 лет после событий Alien™ дочь Эллен Рипли, Аманда, начинает искать истинную причину исчезновения матери и вступает в схватку за выживание. В роли Аманды вы погрузитесь во взрывоопасный мир: вам будут угрожать отчаявшиеся, паникующие местные обитатели и непредсказуемый, безжалостный Чужой. Вы - слабая девушка, поэтому ищите ресурсы и импровизируйте, стараясь выжить в этом аду. Наверно, самая лучшая игра по вселенной Чужих. Все мы помним не только предшествующую игру, но и фильмы о Чужих. Игра Alien: Isolation рассказывает нам историю дочери главной героини фильма «Чужой» - историю Аманды Рипли. Она находится в поисках своей матери, веря, что она все еще жива. Волей судьбы она попадает на космический корабль «Ностромо», на котором и начинается настоящая игра. Нам предстоит выжить на этом корабле, который полон враждебных нам существ – и людей. Конечно же, главную опасность представляет особь Чужого, которая каким-то образом оказалась на корабле. Аманде предстоит помочь остальным членам экипажа и при этом выжить самой, а также раскрыть то, что стоит за появлением Чужих в экипаже корабля.



Скачать торрент
9.49ГБ 1340  сидов / 215  личей

Видео к игре Alien Isolation 2014 на русском

Год выхода:  2014
Категория:  Экшн
Разработчик:  The Creative Assembly
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Alien Isolation 2014 на русском скачать торрентAlien Isolation 2014 на русском скачать торрентAlien Isolation 2014 на русском скачать торрент

Инструкция по установке

Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры The Creative Assembly выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/18755-alien-isolation.html вы можете Alien Isolation 2014 на русском скачать через торрент.