Resident Evil Revelations скачать торрент

Незабываемая и захватывающая дух компьютерная игра, часть популярной серии, которая получила несколько измененный жанр игры. Помимо традиционного экшен – шутера в сеттинге зомби-апокалипсиса, в игре появились еще и элементы survival-horror. Над воплощением продукта в жизнь работали бессменные разработчики из популярной студии: Capcom. Поэтому, если вам по душе каждая часть серии «Обитель зла», и вы не боитесь инноваций, которые только улучшают геймплей и привносят новое удовольствие, тогда советуем Resident Evil Revelations, скачать торрент, пользуясь услугами ресурса. А теперь давайте поближе рассмотрим особенности продукта. Во-первых, в игре реализована великолепная графика в высоком разрешении, благодаря чему гейм-дизайнерам удалось воплотить разноплановые локации, как на суше, так и на море. Вместе с этим, в игре отменные спецэффекты, и немыслимое количество игровых персонажей, под управлением искусственного интеллекта. Но, одиночное прохождение может смениться кооперативом, и даже многосетевой игрой. Важно заметить, что геймплей игры насыщается чертами «выживания», ведь в месте, где оказались наши герои – амуницию, патроны и оружие можно по пальцам пересчитать.



Скачать торрент
8.7ГБ 191  сидов / 10  личей

Видео к игре Resident Evil Revelations

Год выхода:  2013
Категория:  Экшн
Разработчик:  Capcom
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Resident Evil Revelations скачать торрентResident Evil Revelations скачать торрентResident Evil Revelations скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Capcom выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/18570-resident-evil-revelations.html вы можете Resident Evil Revelations скачать через торрент.