Dishonored The Knife of Dunwall скачать торрент

Дополнение к увлекательной, красочной и атмосферной компьютерной игре, созданная в жанре экшен – RPG, слешера и адвенчуры от первого лица в пост-индустриальном мире, над воплощением чего работали, не жалея собственных усилий, разработчики из студии Arkane Studios. Поэтому, если вы желаете пройти оригинальную историю, происходящую в Дануолле от лица короля убийц Дауда, тогда советуем поиграть в Dishonored: The Knife of Dunwall, скачать торрент которой можно без проблем с этой же страницы. А теперь давайте обговорим особенности этого продукта. Во-первых, в игре визуализация примерно на том же уровне, что и в самостоятельной части. За исключением пары-тройки новых локаций, нескольких новых противников, и обновленного интерфейса, аддон походит как две капли воды на оригинальную игру. Во-вторых, геймплей игры может похвастать двумя вещами – игрой от имени Дауда (да, вы сможете убить Императрицу, и преследовать Корво с наследницей престола), и также повышенной сложностью прохождения. Но, вот той свободы действий, которая была в оригинале, здесь уже не будет. В игре не так много путей прохождения миссий, да и те шикарные возможности киллера из оригинальной Dishonored, почему-то урезаны – вызвать крыс, и вселиться в чужое тело нельзя.



Скачать торрент
6.0ГБ 469  сидов / 28  личей

Видео к игре Dishonored The Knife of Dunwall

Год выхода:  2013
Категория:  Экшн, RPG
Разработчик:  Arkane Studios
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Dishonored The Knife of Dunwall скачать торрентDishonored The Knife of Dunwall скачать торрентDishonored The Knife of Dunwall скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Arkane Studios выполнили игру в жанре Экшн, RPG. Именно на этой странице /action/18560-dishonored-the-knife-of-dunwall.html вы можете Dishonored The Knife of Dunwall скачать через торрент.