Assassins Creed 3 Tyranny of King Washington скачать торрент

Дополнение к оригинальной третьей части серии игр, созданное в том же жанре – экшен – адвенчуры с элементами стелса, паркура и в псевдо-историческом сеттинге, над реализацией чего работали, не жалея собственных усилий, талантливые геймо-делы из студии Ubisoft. Поэтому, если вы желаете поиграть в необычный аддон, который отступает от строгого следования исторической эпохе, и включает в себя альтернативный взгляд на случившиеся в далеком прошлом события, тогда рекомендуем Assassins Creed 3: Tyranny of King Washington, скачать торрент для чего можно и даже нужно использовать услуги нашего интернет –портала. А теперь обговорим особенности этого продукта. По сути, в плане графики, и геймплея – дополнение повторяет все приобретения третьей части. Но, сюжет игры изменился до неузнаваемости. Джордж Вашингтон в действительности имел неограниченную власть, и после заключения мира между Севером и Югом мог запросто стать Королем этих земель. И в этой альтернативной истории, он им и стал, развернув свою тиранию на все Соединенные штаты Америки. В итоге Коннор – главный герой, оказался обманутым, и в течение небольшой кампании, вам предстоит любыми способами свергнуть новообразованного тирана, чтобы на пост смог зайти по-настоящему справедливый человек…



Скачать торрент
1.05ГБ 101  сидов / 6  личей

Видео к игре Assassins Creed 3 Tyranny of King Washington

Год выхода:  2013
Категория:  Экшн, Приключения
Разработчик:  Ubisoft
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Assassins Creed 3 Tyranny of King Washington скачать торрентAssassins Creed 3 Tyranny of King Washington скачать торрентAssassins Creed 3 Tyranny of King Washington скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Ubisoft выполнили игру в жанре Экшн, Приключения. Именно на этой странице /action/18551-assassins-creed-3-tyranny.html вы можете Assassins Creed 3 Tyranny of King Washington скачать через торрент.