Amnesia A Machine for Pigs скачать торрент

Необычная, таинственная приключенческая игр в стиле хоррора да еще и с элементами логического мышления. Сразу скажем о фабуле игрового процесса. В этой игре вы исполняете роль крупного индустриального магната, который после поездки в Северную Америку, стал ощущать странные и необычные видения. В той стране он подвергся вирусу лихорадки и теперь каждую ночь ему снятся какие-то странные сны, где он видит загадочный аппарат. Что же это за аппарат? Это вам как игроку и предстоит выяснить в игре Amnesia A Machine for Pigs, скачать торрент такого необычного игрового шедевра вы сможете напрямую с нашего бесплатного торрент портала. Каждый раз в лихорадочном состоянии ваш персонаж видит эту адскую машину. И вот тут он понимает, что она реально существует. Теперь герою придется пройти через множество квестов и испытаний, чтобы выяснить, что же это за такой аппарат, и почему он такой загадочный. Великолепно построенный сюжет, разработчики добавили немного неординарных поворотов, а мрачные подземные локации делают игру просто неповторимой. Ищите ключи к разгадкам, исследуйте подвалы и помещения и доведите ваше дело до конца. Адская машина существует, узнайте ее точное предназначение в этой захватывающей игре.



Скачать торрент
1.74ГБ 378  сидов / 17  личей

Видео к игре Amnesia A Machine for Pigs

Год выхода:  2013
Категория:  Экшн, Квесты
Разработчик:  The Chinese Room
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Amnesia A Machine for Pigs скачать торрентAmnesia A Machine for Pigs скачать торрентAmnesia A Machine for Pigs скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры The Chinese Room выполнили игру в жанре Экшн, Квесты. Именно на этой странице /action/18543-amnesia-a-machine-for-pigs.html вы можете Amnesia A Machine for Pigs скачать через торрент.