Divinity Dragon Commander скачать торрент

Казалось, что в Ривеллоне царит настоящая идиллия. Правитель королевства очень лояльно относился ко всем народам и те жили в полном согласии. Даже магию удавалось отлично сочетать с технологиями. Разрушила этот рай жажда власти сыновей царя. Они убили своего отца и, разделив между собой королевство, принялись править страной. Но оказалось, что это не так легко, как они предполагали, а жизнь простого люда и вовсе превратилась в настоящий ад. И кто знает, чем бы это закончилось, если бы не пришел внебрачный сын царя, в жилах которого течет кровь дракона. Лишь он один способен объединить разрозненное королевство, а жителей спасти от тирании своих сводных братьев. Правда, на старте игры в нашем распоряжении находится только один корабль. И хоть он имеет внушительные размеры, вот только экипаж состоит исключительно из слуг. Но позже под вашим началом захотят воевать прославленные генералы. Правда, каждый из них будет стараться перетянуть одеяло на себя и нередко вам придется выслушивать их возмущения даже по самому пустяковому поводу. А наш герой для них – лишь повод, чтоб разжиться. Вам же нужно соблюдать некий баланс: дадите им чересчур много, и они возомнят себя королями, мало – уйдут восвояси. Так что Divinity Dragon Commander скачать торрент – это не только возможность проявить свои способности воина, но и дипломата.



Скачать торрент
8.73ГБ 192  сидов / 20  личей

Видео к игре Divinity Dragon Commander

Год выхода:  2013
Категория:  Экшн, Стратегии, RPG
Разработчик:  Larian Studios
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Divinity Dragon Commander скачать торрентDivinity Dragon Commander скачать торрентDivinity Dragon Commander скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Larian Studios выполнили игру в жанре Экшн, Стратегии, RPG. Именно на этой странице /action/18537-divinity-dragon-commander.html вы можете Divinity Dragon Commander скачать через торрент.