Dishonored The Brigmore Witches скачать торрент

Предлагаем вам продолжить необыкновенные приключения в знаменитой серии стелс-экшенов, а для этого Dishonored The Brigmore Witches скачать торрент. Это сюжетное дополнение к игре «Dishonored The Knife of Dunwall» и последнее, которое нам раскрывает жизнь и злоключения наемного ассасина Дауда. Его жизни угрожает серьезна опасность. Это выяснилось после того, как была рассекречена личность Далилы, которая оказалась ведьмой и предводительницей шабаша Бригморских ведьм. Теперь в ее намерения входит провести некий могущественный ритуал, который приведет к страшным и необратимым последствиям. Но на пути Дауда к ней перед ним появляется множество препятствий, и самыми серьезными из них являются две враждующие между собой бандитские группировки. От вашего умения договариваться, от расторопности и находчивости будет зависеть и ваша дальнейшая судьба. При желании вы можете выбрать своим персонажем не Дауда, а ведьму. То есть нужно будет сначала вступить в их клан, а потом играть на их стороне. Это дополнение, как, впрочем, и все игры из данной игровой серии, выполнена в стилистике стимпанк и разработана знаменитой французской компанией «Arkane Studios».



Скачать торрент
7.13ГБ 112  сидов / 3  личей

Видео к игре Dishonored The Brigmore Witches

Год выхода:  2013
Категория:  Экшн, Приключения, RPG
Разработчик:  Arkane Studios
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Dishonored The Brigmore Witches скачать торрентDishonored The Brigmore Witches скачать торрентDishonored The Brigmore Witches скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Arkane Studios выполнили игру в жанре Экшн, Приключения, RPG. Именно на этой странице /action/18530-dishonored-brigmore-witches.html вы можете Dishonored The Brigmore Witches скачать через торрент.