Castlevania Lords of Shadow скачать торрент

Данный слэшер от известной японской студии «Конами» впервые появился на свет ещё в середине 80-ых. Некоторые считают её провалом, некоторые вполне добротной игрой. После нескольких эпизодов, о серии понемногу начали забывать. Но спустя несколько десятилетий, сериал возродился, и мы снова бросаем вызов вселенскому злу. Есть много причин, чтоб Castlevania: Lords of Shadow скачать торрент. Графически игра выглядит просто великолепно. Уровней очень много. Все они пестрят разными красками и незаурядным дизайном. Обладатели «ИксБокса 360» и вовсе будут в полном восторге. Такой графики на этой платформе они ещё не видели. И вот на «ПлэйСтейнш» картина не столь радостна. Да, графика по-прежнему на высоком уровне, с хорошей детализацией, но вот персонажи явно не дотягивают до уровня окружающего мира. Боевой механизм хоть и кажется вполне обычным вначале игры, постепенно набирает обороты. Боевые качества Габриэля постоянно пополняются новыми приемами, которые потом складываются в сложные комбо. Но противники – не единственное ваше препятствие на пути к прохождению. Вас поджидает много загадок и головоломок. Они также могут на первый взгляд показаться легкими, но потом усложняются.



Скачать торрент
11.9ГБ 225  сидов / 19  личей

Видео к игре Castlevania Lords of Shadow

Год выхода:  2013
Категория:  Экшн
Разработчик:  MercurySteam Entertainment
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Castlevania Lords of Shadow скачать торрентCastlevania Lords of Shadow скачать торрентCastlevania Lords of Shadow скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры MercurySteam Entertainment выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/18527-castlevania-lords-of-shadow.html вы можете Castlevania Lords of Shadow скачать через торрент.