Battlefield Bad Company 2 скачать торрент

Потрясающее продолжение небольшого «спин-оффа» в рамках традиционной серии компьютерных игр, представленное в жанре командно-тактического шутера от первого лица с многопользовательскими режимами игры. Над воплощением всех задумок в жизнь трудились, не зная отдыха и покоя, талантливые разработчики из шведской студии DICE. Поэтому, если вам хочется поиграть в стоящий экшен, который создан на традиционной модели экшен – шутера «Поля сражений», тогда советуем вам оценить игру Battlefield Bad Company 2, скачать торрент, что можно осуществить прямо с этой странички и не ожидая дополнительного времени. А теперь обговорим достоинства продукта. Во-первых, в игре воплощена потрясающая графика, подобная той, что была в первой части мини-серии. Обновленные локации, высокое разрешение текстур, тщательно проработанные модели оружия и персонажей, модифицированная техника и многое другое – вот, что вас ждет в сиквеле. Во-вторых, в игре улучшился игровой процесс, который дополнился новыми режимами, и новыми видами техники, которую можно модифицировать прямо на поле боя, что значительно повышает функционал, и обороноспособность в игре.



Скачать торрент
3.12ГБ 442  сидов / 12  личей

Видео к игре Battlefield Bad Company 2

Год выхода:  2010
Категория:  Экшн
Разработчик:  DICE
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Battlefield Bad Company 2 скачать торрентBattlefield Bad Company 2 скачать торрентBattlefield Bad Company 2 скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры DICE выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/18513-battlefield-bad-company-2.html вы можете Battlefield Bad Company 2 скачать через торрент.