Call of Duty Black Ops 2 скачать торрент

Продолжение небольшого спин-оффа в рамках всемирно известной игровой серии «Зов Чести», созданное в жанре экшен – шутера от первого лица с командно-тактическими элементами и кинематографическим геймплеем, над воплощением чего работали, не жалея собственных усилий, талантливые игроделы из студии Treyarch. Поэтому, если вы хотите насладиться качественным продолжением альтернативной истории развития Холодной войны, тогда советуем поиграть в Call of Duty Black Ops 2, скачать торрент чего можно без труда и зазрения совести, пользуясь услугами нашего портала. А теперь давайте поближе посмотрим на особенности этой игры. Графика игры выполнена на том же уровне, что и первая часть, и может похвастаться небольшими изменениями в спецэффектах, новыми локациями, несколькими новыми вооружениями и персонажами. Во-вторых, геймплей игры выполнен в традиционной манере: деление на сюжетную кампанию и многопользовательские сражения, наличия «миссий» для кооперативного прохождения, всевозможные перки и достижения в онлайн-игре, аутентичное оружие, которое по мнению разработчиков, касается той исторической эпохи. Сюжет игры даст не только новые элементы истории, но и ответы на вопросы, которые остались после прохождения первой части.



Скачать торрент
12.08ГБ 888  сидов / 76  личей

Видео к игре Call of Duty Black Ops 2

Год выхода:  2012
Категория:  Экшн
Разработчик:  Treyarch
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Call of Duty Black Ops 2 скачать торрентCall of Duty Black Ops 2 скачать торрентCall of Duty Black Ops 2 скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Treyarch выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/18502-call-of-duty-black-ops-2.html вы можете Call of Duty Black Ops 2 скачать через торрент.