Enslaved Odyssey To The West скачать торрент

Занимательная и увлекательная компьютерная игрушка, реализованная в жанре экшен-адвенчуры, насыщенной китайской мифологией и легендами, а также обладает элементами слешера, файтинга. Важно подчеркнуть, что фанаты подобных игр могут без труда Enslaved Odyssey To The West, скачать торрент игры с этой же страницы нашего портала. Действие игры разворачивается в далеком будущем. Экологическая катастрофа уничтожила мир таким, каким мы его знаем. В живых остались единицы. Среди них – сильный, быстрый боец Монки, и женщина-техник Трип, которые оказываются в плену одного из рабовладельцев. Парочке удается сбежать, но вскоре они поймут, что теперь они связаны. И если кто-то из них умрет, то будет смерть другого.



Скачать торрент
7.5ГБ 318  сидов / 54  личей

Видео к игре Enslaved Odyssey To The West

Год выхода:  2013
Категория:  Экшн, Приключения
Разработчик:  Ninja Theory
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Enslaved Odyssey To The West скачать торрентEnslaved Odyssey To The West скачать торрентEnslaved Odyssey To The West скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Ninja Theory выполнили игру в жанре Экшн, Приключения. Именно на этой странице /action/18480-enslaved-odyssey-to-the-west-1.html вы можете Enslaved Odyssey To The West скачать через торрент.