The Walking Dead 400 скачать торрент

The Walking Dead: 400 , скачать торрент дополнения к первой части «Ходячих мертвецов».
…От начала катастрофы прошло ровно 400 дней. И пока разворачивались сюжетные события первой части, всё это время в другой части заражённого мира еще 5 персонажей новой игры по-своему решали навалившиеся на них проблемы.
Спасать жизнь от недремлющих зомби игроку придётся весьма распространённым в произведениях подобного жанра типажам. Это беглый уголовник Винс, молодая девушка Шэл и её сестра, бывшая наркоманка Бонни, обычный парень Уайатт и мальчишка Рассел. У каждого персонажа своя непродолжительная отдельная история (общая длительность геймплея около 90 минут), объединяемая с остальными, местом разворачивающихся событий и действующими лицами. В конце игры истории всех героев пересекаются.
Особой вариативности и нелинейности прохождения в игре нет. Однако, учитывая, что «400 дней» - это, по сути, связующее звено между первой и второй играми из серии «Ходячие мертвецы», дополнение ставит, на протяжении игры, много вопросов, ответы на которые наверняка можно будет получить, только поиграв во все игры серии. А это означает, что персонажей этого дополнения обязательно можно будет встретить и во второй части «The Walking Dead».



Скачать торрент
0.8ГБ 150  сидов / 12  личей

Видео к игре The Walking Dead 400

Год выхода:  2013
Категория:  Экшн, Приключения
Разработчик:  Telltale Games
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
The Walking Dead 400 скачать торрентThe Walking Dead 400 скачать торрентThe Walking Dead 400 скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Telltale Games выполнили игру в жанре Экшн, Приключения. Именно на этой странице /action/18442-the-walking-dead-400.html вы можете The Walking Dead 400 скачать через торрент.