Star Trek The Video Game скачать торрент

Очередной фантастический и космический приключенческий шутер рассказывает о двух бесстрашных персонажах, которые отправляются в нашу Вселенную, чтобы участвовать там в разных космических миссиях. Сразу оговоримся, что разработчики создали игру по сценарию отличного фильма о войнах в космосе. Ваши герои имеют возможность участвовать в боевых операциях по спасению различных галактик. Они имеют свой арсенал космического оружия, можно переключаться между двумя игроками по ходу игры. Сначала вы должны на своем космолете исследовать галактические просторы, находить ценные предметы и более мощное вооружение. Также вам предстоит стать на защиту мирных внеземных цивилизаций, совершать налеты на галактики и уничтожать вражеские транспортные средства. Большая часть игры Star Trek: The Video Game, скачать торрент которой реально можно с нашего сервиса, проходит на борту космического челнока, вы выполняете миссии, уничтожаете врагов, держитесь вместе, чтобы успешно выполнить все миссии. Графические характеристики игры на высоте, геймплей просто уникален, а космос выглядит довольно реалистично – спасибо за это дизайнерам. Каждый этап – это новое сражение, новое приключение двух бесстрашных и доблестных героев.



Скачать торрент
3.82ГБ 136  сидов / 11  личей

Видео к игре Star Trek The Video Game

Год выхода:  2013
Категория:  Экшн, Приключения
Разработчик:  Digital Extremes
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Star Trek The Video Game скачать торрентStar Trek The Video Game скачать торрентStar Trek The Video Game скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Digital Extremes выполнили игру в жанре Экшн, Приключения. Именно на этой странице /action/18398-star-trek-the-video-game.html вы можете Star Trek The Video Game скачать через торрент.