DmC Devil May Cry - Vergils Downfall скачать торрент

Двадцать первый век можно официально объявить веком ремейков и различных перезапусков. И культовая серия японских слэшеров Devil May Cry не осталась стоять в стороне. Разработку новой игры, название которой было изменено до DmC, было доверено совершенно другим разработчикам. Цель была изменить в игре почти все – придать ей новый стиль игры, новый внешний вид, но при этом оставить узнаваемых героев.
Реакция оказалась ожидаемой. Кто-то полюбил игру, а кто-то ее возненавидел. Однако это не помешало компании-разработчику выпустить DLC про второго главного героя игры – Вергилия, по совместительству брата-близнеца основного ГГ. ДЛС стало называться DmC Devil May Cry - Vergils Downfall скачать торрент с ним вы можете прямо сейчас. В связи с тем, что в игру был введен новый персонаж, в игровой процесс было внесено множество нового. Естественно, уникальный боевой стиль Вергилия позволит нам по новой взглянуть на геймплей, получить новый игровой опыт и уничтожать демонов новыми, ранее не доступными способами. Также был добавлен отрезок сюжета, дополняющий оригинальную историю.
Каким бы не получился DmC – хорошим или плохим, — все сходятся во мнении, что игра стала очень необычной. И расширить данный опыт не помешает.



Скачать торрент
1.9ГБ 109  сидов / 11  личей

Видео к игре DmC Devil May Cry - Vergils Downfall

Год выхода:  2013
Категория:  Экшн, Приключения
Разработчик:  Ninja theory
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
DmC Devil May Cry - Vergils Downfall скачать торрентDmC Devil May Cry - Vergils Downfall скачать торрентDmC Devil May Cry - Vergils Downfall скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Ninja theory выполнили игру в жанре Экшн, Приключения. Именно на этой странице /action/18392-dmc-vergils-downfall-1.html вы можете DmC Devil May Cry - Vergils Downfall скачать через торрент.