The Walking Dead Survival Instinct скачать торрент

Потрясающая, пугающая и атмосферная компьютерная игра, созданная в жанре трехмерного экшена от третьего/первого лица во вселенной «Ходячие мертвецы», над воплощением сего продукта трудились, не покладая рук, именитые девелоперы из студии Terminal Reality. Поэтому, если вам нравятся игры по вселенной «Ходячие мертвецы» и особенно экшен –шутеры с элементами выживания, ужасов, тогда вам наверняка будет интересно игру The Walking Dead Survival Instinct, скачать торрент , пользуясь услугами нашего ресурса. А теперь давайте обсудим особенности этого продукта. Первое, что бросается в глаза – это качественная графика, которая реализованная в трехмерном мире от первого лица (с возможностью смены на третье лицо). Проработанные уровни и локации содержат присущую вселенной атмосферу гнетущего ужаса, и смерти, которая ходит по пятам главных героев. Во-вторых, в игре удивительный геймплей, который построен по канонам шутера – система укрытий, динамические столкновения и стелсы; и также по традиции жанра выживания – поиск припасов, амуниции оружия, система морального выбора. В игре вам предстоит взять на себя роль братьев Диксонов, которые попытаются добраться до безопасной Атланты через всю Америку.



Скачать торрент
2.02ГБ 136  сидов / 11  личей

Видео к игре The Walking Dead Survival Instinct

Год выхода:  2013
Категория:  Экшн
Разработчик:  Terminal Reality
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
The Walking Dead Survival Instinct скачать торрентThe Walking Dead Survival Instinct скачать торрентThe Walking Dead Survival Instinct скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Terminal Reality выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/18381-walking-dead-survival-instinct.html вы можете The Walking Dead Survival Instinct скачать через торрент.