The Elder Scrolls 5 Skyrim - Dragonborn скачать торрент

Очередное дополнение к оригинальной пятой части серии «Древних свитков», созданное в традиционном жанре экшен-RPG в фентезийном сеттинге, над реализацией всех особенностей чего работали, не жалея собственных усилий, талантливые игроделы из именитой студии Bethesda Softworks. Поэтому, если вам уже «приелась» оригинальная кампания из Скайрима, и хотелось бы расширить вселенную игры новыми регионами и квестами, тогда советуем вам установить аддон The Elder Scrolls 5: Skyrim – Dragonborn, скачать торрент которого можно совершенно без труда, пользуясь возможностями сайта. А теперь давайте обсудим особенности продукта. Во-первых, в игре тщательным образом создается визуализация, примерно на том же уровне, что и мир Тамриеля в Скайриме. Появились новые регионы Морровинда, и острова Солтсхейм. Вас ждут увлекательные квесты и подземные локации, наполненные невиданными раннее монстрами, и огромными богатствами. Геймплей игры определяется еще и появлением новых видов криков, причем некоторые из которых несут смерть, а другие созидание. Вместе с этим, вы сможете подчинять драконов, и использовать их в качестве «огнедышащего транспорта», что приведет врагов в немыслимый ужас.



Скачать торрент
1.06ГБ 125  сидов / 5  личей

Видео к игре The Elder Scrolls 5 Skyrim - Dragonborn

Год выхода:  2013
Категория:  Экшн, RPG
Разработчик:  Bethesda Softworks
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
The Elder Scrolls 5 Skyrim - Dragonborn скачать торрентThe Elder Scrolls 5 Skyrim - Dragonborn скачать торрентThe Elder Scrolls 5 Skyrim - Dragonborn скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Bethesda Softworks выполнили игру в жанре Экшн, RPG. Именно на этой странице /action/18376-skyrim-5-dragonborn.html вы можете The Elder Scrolls 5 Skyrim - Dragonborn скачать через торрент.