BioShock Infinite Burial at Sea - Episode 1 скачать торрент

Сразу хотим предупредить, что если вы так и не смогли совладать с оригинальной версией игры, в дополнении вам нечего делать. Дело в том, что они сильно связаны сюжетно и не зная всех предшествующих этой истории событий, разобраться в запутанных взаимоотношениях между Девиттом и Элизабет вам будет крайне сложно. Чтоб немного пролить свет на эту историю, вкратце её перескажем: Элизает наняла Букера - далеко не лучшего в мире частного детектива, учитывая его проблемы с алкоголем, - чтоб он помог ей отыскать девочку по имени Салли. Вообще, сюжет не шибко богат на события: мы стараемся найти хоть какую-то информацию о её местонахождении, пока расследование не приводит нас на самое дно океана. И поверьте, вы не пожалеете, если решите BioShock Infinite Burial at Sea - Episode 1 скачать торрент. Ведь то, что откроется ему в глубокой морской пучине, заставит вас с трепетом ждать продолжения. Но игра богата не только своим сюжетом, но ещё и интересным игровым миров, а также запоминающимися героями. Если же охарактеризовать игру в целом, то это скорее адвенчура, чем экшн. Исследования здесь занимают куда больше времени, чем драки. Всё-таки чего-чего, а интересных мест здесь предостаточно.



Скачать торрент
19.3ГБ 197  сидов / 32  личей

Видео к игре BioShock Infinite Burial at Sea - Episode 1

Год выхода:  2013
Категория:  Экшн
Разработчик:  Irrational Games
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
BioShock Infinite Burial at Sea - Episode 1 скачать торрентBioShock Infinite Burial at Sea - Episode 1 скачать торрентBioShock Infinite Burial at Sea - Episode 1 скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Irrational Games выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/18342-bioshock-infinite-burial-at-sea.html вы можете BioShock Infinite Burial at Sea - Episode 1 скачать через торрент.