Day One Garrys Incident скачать торрент

Day One Garrys Incident скачать торрент можно в качестве наглядного пособия как не надо создавать компьютерные игры. Если терпение – это не ваш конек, лучше отказаться от покупки данной игры. Неприятности поджидают вас уже с самого начала. На некоторых компьютерах игра просто не запускается, поэтому нужно копаться в настройках «Стима» и выставлять необходимые параметры вручную. Как это делать – поищите на форумах. Поверьте, вы найдете много товарищей по несчастью. Да, и ещё одно: не разворачивайте игру на полный экран, иначе вам не избежать зависаний и прочих неприятностей. Также безрадостно начинается и сама игра. Наш персонаж, Гарри, отъявленный алкоголик. И всё бы ничего, если бы в таком виде он не садился за штурвал самолёта. Хорошо хоть перевозит от не людей, а грузы. Но в результате извержения вулкана, его самолёт терпит крушения. Её-богу, лучше бы он погиб в этой авиакатастрофе. Так было бы лучше и для него, и для нас. Но Гарри уцелел и, очнувшись, обнаружил, что кто-то привязал его к алтарю, намереваясь принести в жертву. Однако и здесь ему улыбнулась удача, и протагонисту удалось освободиться. Дальше – зрелище не для слабонервных. Гарри бьет свои противников ножом, кровь хлещет по всему экрану, а игроков просто мутит от всего происходящего.



Скачать торрент
3ГБ 141  сидов / 12  личей

Видео к игре Day One Garrys Incident

Год выхода:  2013
Категория:  Экшн, Приключения
Разработчик:  Wild Games Studio
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Day One Garrys Incident скачать торрентDay One Garrys Incident скачать торрентDay One Garrys Incident скачать торрент

Инструкция по установке

Установка #1 (Обычная):
1. Установить, запустив setup.exe
2. Содержимое папки NoDVD скопировать в папку с установленной игрой, с заменой
3. Играть

Установка #2 (Для обладателей лицензии):
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
1. Установить, запустив setup.exe
2. Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом
3. Играть
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Wild Games Studio выполнили игру в жанре Экшн, Приключения. Именно на этой странице /action/18333-day-one-garrys-incident.html вы можете Day One Garrys Incident скачать через торрент.