Counter-Strike Global Offensive скачать торрент

Обновленная и красочная компьютерная игра, созданная по традиционной схеме командно-тактического шутера от первого лица с многопользовательскими боями, над воплощением чего работали, прикладывая максимум усилий и возможностей, представители талантливой корпорации Valve Corporation. Поэтому, если вы хотели бы поиграть в обновленный «CS», и не знаете, где бы его бесплатно загрузить, тогда рекомендуем вам услуги нашего сайта, где Counter-Strike Global Offensive, скачать торрент можно совершенно без проблем! Итак, давайте обговорим особенности этого продукта. Графика в игре базируется на модифицированном движке Source, и не идет ни в какое сравнение с прошлой частью серии – CS: Source. Проработанные и переработанные старые карты, множество новых режимов, обновленный HUD- интерфейс («колесо» закупки оружия и амуниции), переработанные модели персонажей и это еще не полный список изменений! Во-вторых, в игре реализовались несколько новых игровых режимов, и при этом разработчики бережливо сохранили традиционные элементы игрушки! Никогда еще не была эта игровая серия настолько реалистичной и динамичной, как в этой части.



Скачать торрент
5.85ГБ 152  сидов / 9  личей

Видео к игре Counter-Strike Global Offensive

Год выхода:  2012
Категория:  Экшн
Разработчик:  Valve
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Counter-Strike Global Offensive скачать торрентCounter-Strike Global Offensive скачать торрентCounter-Strike Global Offensive скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Valve выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/18278-counter-strike-go.html вы можете Counter-Strike Global Offensive скачать через торрент.