Viking Battle for Asgard скачать торрент

В этом увлекательном фантастическом экшене в стиле фэнтези ваш герой станет настоящим скандинавским воином, который будет противостоять одной богине. Ее изгнали из королевства, потому что она не подчинились богу войны. Теперь вашему персонажу предстоит отчаянное сражение, поскольку ей будет постоянно помогать коварный персонаж – получеловек и полу волк. В игре Viking: Battle of Asgard, скачать торрент которой можно на нашем портале, вы столкнетесь с фантастическими баталиями, насладитесь прекрасными и красочными скандинавскими пейзажами, но главное – это уничтожить коварную богиню и ее кровожадного мистического существа. Помимо сражений на мечах, ваш персонаж также будет бороться и врукопашную – он обладает необычными приемами и уловками. Главная битва начнется в игре под самый финал, когда ваш герой должен будет одолеть полукровку. И еще одна новизна – вы как игрок сможете вызвать себе на помощь огнедышащего дракона, который поможет вам в вашей нелегкой миссии. Еще по ходу игры вы будете сталкиваться с различными мистическими существами, включая оборотней и демонов, но вы – доблестный скандинавский воин, который не остановиться на половине пути, а доведет миссию до конца. Идеальный игровой шедевр.



Скачать торрент
2.3ГБ 146  сидов / 12  личей

Видео к игре Viking Battle for Asgard

Год выхода:  2012
Категория:  Экшн, Приключения
Разработчик:  The Creative Assembly
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Viking Battle for Asgard скачать торрентViking Battle for Asgard скачать торрентViking Battle for Asgard скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры The Creative Assembly выполнили игру в жанре Экшн, Приключения. Именно на этой странице /action/18244-viking-battle-for-asgard.html вы можете Viking Battle for Asgard скачать через торрент.