Chivalry Medieval Warfare скачать торрент

Удивительная и качественная компьютерная игра, созданная в жанре многопользовательской экшен – RPG в сеттинге средневековых войн, над реализацией чего работали, не покладая рук, независимые девелоперы из студии Torn Banner Studios. Поэтому, если вам хотелось бы поиграть в уникальный продукт, который, по сути, представляет собой шутер от первого лица с использованием стрел, меча и рыцарской брони, тогда рекомендуем опробовать игру Chivalry Medieval Warfare, скачать торрент которой можно прямо здесь и не ожидая ни секунды, пользуясь уникальными услугами сайта. А теперь обговорим особенности продукта. Во-первых, в игре реализована великолепная графика: продукт имеет тщательно прорисованный мир со своими героями и предателями, аутентичными постройками и реалистичным видом «средневековых воинов», над чем старательно трудились гейм-дизайнеры студии. Во-вторых, геймплей игры делиться на несколько командных режимов с множеством пользователей. В одном режиме предстоит защищать замок от волн противника, или же какую-то важную персону от «киллеров»; в другом – стать «королем горы», уничтожив наибольшее количество противников за один раунд, и т.д.



Скачать торрент
2.11ГБ 198  сидов / 16  личей

Видео к игре Chivalry Medieval Warfare

Год выхода:  2012
Категория:  Экшн
Разработчик:  Torn Banner Studios
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Chivalry Medieval Warfare скачать торрентChivalry Medieval Warfare скачать торрентChivalry Medieval Warfare скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Torn Banner Studios выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/18214-chivalry-medieval-warfare.html вы можете Chivalry Medieval Warfare скачать через торрент.