Castlevania Lords of Shadow 2 скачать торрент

Потрясающая и захватывающая дух компьютерная игра, реализованная в жанре экшен – слешера, атмосферных приключений в мире нуара, мистики и сверхъестественного, над чем работали, не жалея собственных сил и времени, представители сразу двух объединений - MercurySteam Entertainment & Kojima Productions. Поэтому, если вам хочется получить очередной «фрагмент» истории из серии CastleWania, в котором вам предстоит выступить в роли Дракулы, который должен сразиться с самим Дьяволом, тогда советуем поиграть в игрушку - Castlevania Lords of Shadow 2, скачать торрент которой можно без труда, пользуясь ресурсами этого портала. А теперь давайте поближе рассмотрим особенности этой игрушки. Во-первых, в игре реализована впечатляющая, трехмерная графика с невероятно красочными пейзажами, великолепной обработкой и детализацией локацией, тщательным моделированием всех персонажей, и потрясной анимацией боя. Во-вторых, геймплей игры реализуется по принципам жанра: масса квестов, RPG-прокачка умений персонажа, наличие инвентаря, великолепные схватки с огромными противниками с использованием уникальных «комбо-атак» и полноценный слешер с QTE- квестами.



Скачать торрент
6.48ГБ 481  сидов / 109  личей

Видео к игре Castlevania Lords of Shadow 2

Год выхода:  2014
Категория:  Экшн, Приключения
Разработчик:  MercurySteam Entertainment
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Castlevania Lords of Shadow 2 скачать торрентCastlevania Lords of Shadow 2 скачать торрентCastlevania Lords of Shadow 2 скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры MercurySteam Entertainment выполнили игру в жанре Экшн, Приключения. Именно на этой странице /action/18148-castlevania-lords-of-shadow-2.html вы можете Castlevania Lords of Shadow 2 скачать через торрент.