Diablo 3 Reaper of Souls скачать торрент

Широкомасштабное дополнение к легендарной третьей части Diablo, созданной в жанре экшен – приключений, RPG с элементами темного фентези, над воплощением чего работали, не жалея собственных сил, талантливые гейм-дизайнеры, программисты и сценаристы студии Blizzard Entertainment. Поэтому, если вы уже успели пройти оригинальную сюжетную линию третьей части игровой серии, и хотели бы больше увлекательных событий, и положительных изменений в геймплее, тогда рекомендуем вам ознакомиться с аддоном – Diablo 3 Reaper of Souls, скачать торрент которого можно и даже нужно, пользуясь достоинствами нашего игрового портала. А теперь давайте ознакомимся с особенностями этого игрового продукта. Во-первых, в дополнении практически не изменилась графика (лишь мелкие доработки картинки и анимации), но за то масса изменений в игровом процессе. Теперь появилась «Умная добыча», когда при выбивании лута из монстров чаще попадаются вещи именно для вашего персонажа. Вдобавок к этому, изменились и уровни совершенствования, которые теперь прикрепляются к учетной записи, а не к игровому персонажу. Стоит заметить и о появлении режима приключений, в котором вы сможете свободно перемещаться по игровому миру, используя открытые порталы странствий, дополнительно получая случайные задания.



Скачать торрент
3.7ГБ 516  сидов / 109  личей

Видео к игре Diablo 3 Reaper of Souls

Год выхода:  2014
Категория:  Экшн, RPG
Разработчик:  Blizzard Entertainment
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Diablo 3 Reaper of Souls скачать торрентDiablo 3 Reaper of Souls скачать торрентDiablo 3 Reaper of Souls скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Blizzard Entertainment выполнили игру в жанре Экшн, RPG. Именно на этой странице /action/18146-diablo-3-reaper-of-souls-1.html вы можете Diablo 3 Reaper of Souls скачать через торрент.