Titanfall скачать торрент

Изумительная и динамическая компьютерная игра, рассчитанная на многопользовательские сражения, экшен – перестрелки между реальными игроками. Над воплощением в жизнь этого продукта работали, не жалея собственных сил, талантливые девелоперы из американской студии Respawn Entertainment. Поэтому, если вы желаете поиграть в качественную онлайн – стрелялку, сервера которой будут «наводнены» геймерами, и достойными противниками, тогда вам обязательно стоит поиграть в игру Titanfall, скачать торрент которой можно без каких-либо проблем с этой же страницы. А теперь давайте обговорим особенности этого продукта. Во-первых, в игре реализована качественная графика, с помощью могущественного движка. Благодаря этому получились действительно просторные карты с качественной детализацией, проработанными спецэффектами и многолокационностью. Тем более, гейм-дизайнеры осуществили титаническую работу над анимацией персонажей – пилотов, солдат, и мехов. Во-вторых, геймплей игры также несколько необычный для жанра, и заключается он в управлении гигантских роботов – «титанов», которые умеют резко поменять «вектор» сражения. Естественно, в игре масса командных режимов, впечатляющий арсенал вооружения, и наличие особых достижений.



Скачать торрент
49.99ГБ 319  сидов / 71  личей

Видео к игре Titanfall

Год выхода:  2014
Категория:  Экшн
Разработчик:  Respawn Entertainment
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Titanfall скачать торрентTitanfall скачать торрентTitanfall скачать торрент

Инструкция по установке

Папку Titanfall поместить в папку хранения игр Origin - по умолчанию папка называется Origin Games и находится в C:Program Files (x86).

Официальные форумы тех. поддержки игры:
English: http://answers.ea.com/t5/Titanfall/bd-p/Titanfall

Если возникают проблемы с установкой зайдите в свойства скаченной папки "Titanfall" и снимите опцию с параметра "Только для чтения" -> "К данной папке и ко всем вложенным папкам и файлам".
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Respawn Entertainment выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/18138-titanfall.html вы можете Titanfall скачать через торрент.