Shadow of the Eternals скачать торрент

Хорроры сейчас очень популярны. Видимо, всё дело в том, что из-за повышенной комфортабельности в реальной жизни нам перестало быть страшно. Поэтому мы находим отдых и достаточный выброс адреналина в видеоиграх, которые должны нас пугать. Таких игр сейчас делается очень много, и с каждым годом количество растет, а качество падает. В связи с этим нужно действительно что-то оригинальное. И Kickstarter-проект Shadow of the Eternals скачать торрент, с которым вы сможете в день выхода – как раз именно такое.
Эта игра является духовным наследником известного ужастика Eternal Darkness: Sanity’s Requiem. Она продолжит все в его духе – нас ждут таинственные загадки, мистика, жуткое напряжение и постоянный ужас. На наше счастье, игру разрабатывают мастера своего дела, так что за качество можно быть абсолютно спокойным – игра выйдет отличная, несмотря на то, что на создается на деньги преданных фанатов, – а такие проекты довольно редко бывают действительно стоящими. Однако стоит взглянуть на список лиц, разрабатывающих игру, и предельно ясно становится что в этот раз нас действительно до чертиков напугают. И мы на долгое время запомним этот проект, как один из самых страшных в последнее время.



Скачать торрент
7.7ГБ 304  сидов / 101  личей

Видео к игре Shadow of the Eternals

Год выхода:  2014
Категория:  Экшн, Приключения
Разработчик:  Precursor Games
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Shadow of the Eternals скачать торрентShadow of the Eternals скачать торрентShadow of the Eternals скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Precursor Games выполнили игру в жанре Экшн, Приключения. Именно на этой странице /action/18137-shadow-of-the-eternals.html вы можете Shadow of the Eternals скачать через торрент.