Cabelas Dangerous Hunts 2013 скачать торрент

Стартовое меню предлагает нам выбрать один из трех режимов. В действительности, это лишь иллюзия выбора, ведь внимания заслуживает одна только кампания. Она даже сопровождается неким подобием сюжета. Суть же игры сводится к тому, чтоб охотится на разных животных, получать трофеи, зарабатывать деньги и улучшать экипировку. И всё бы ничего, но кампания рассчитана исключительно на однопользовательскую игру. Хочешь - не хочешь, приходится обращать внимание на два других режима, которые мы проигнорировали со старта. И вскоре вы обнаружите, что они далеко не так ужасны, как могло показаться на первый взгляд. Готов поспорить, что вы помните игру на денди, где вам нужно было из пистолета стрелять по уткам. Даже сейчас в развлекательных центрах можно увидеть что-то подобное, только в виде игровых автоматов. Так вот суть режима «рельсовый тир» сводится к той же самой охоте. Только ваш персонаж не просто статичная фигура, он может передвигаться и даже прыгать. Поэтому Cabelas Dangerous Hunts 2013, скачать торрент начинающим охотникам не помешает. Играть можно либо вдвоем сразу, либо по очереди (до четырех человек). Побеждает тот, кто убьет больше животных и наберет больше всех очков.



Скачать торрент
3.09ГБ 146  сидов / 19  личей

Видео к игре Cabelas Dangerous Hunts 2013

Год выхода:  2012
Категория:  Экшн, Симуляторы
Разработчик:  Cauldron
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Cabelas Dangerous Hunts 2013 скачать торрентCabelas Dangerous Hunts 2013 скачать торрентCabelas Dangerous Hunts 2013 скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Cauldron выполнили игру в жанре Экшн, Симуляторы. Именно на этой странице /action/18097-cabelas-dangerous-hunts-2013.html вы можете Cabelas Dangerous Hunts 2013 скачать через торрент.