Ice Age Continental Drift Arctic Games скачать торрент

В игре Ice Age Continental Drift Arctic Games, скачать торрент которой можно у нас на портале, вы снова встретитесь со знакомыми персонажами любимого мультика. Эта игра разработана на основе четвертой части «Ледникового периода». Вы можете выбрать себе любого из предложенных героев - мамонта Мэнни, ленивца Сида, тигра Диего или саблезубую белку Скрат, любящую желуди. Мир раскололся на несколько континентов, наши герои оказались на айсберге, на котором они пересекают океан и прибывают в Арктику. Вам предстоят скачки по айсбергам, горный серфинг, снежные бои и прочие развлечения.



Скачать торрент
0.9ГБ 198  сидов / 11  личей

Видео к игре Ice Age Continental Drift Arctic Games

Год выхода:  2012
Категория:  Экшн, Приключения
Разработчик:  Activision
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Ice Age Continental Drift Arctic Games скачать торрентIce Age Continental Drift Arctic Games скачать торрентIce Age Continental Drift Arctic Games скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Activision выполнили игру в жанре Экшн, Приключения. Именно на этой странице /action/18094-ice-age-continental-drift-arctic.html вы можете Ice Age Continental Drift Arctic Games скачать через торрент.