GTA 4 Episodes From Liberty City скачать торрент

Великолепная компьютерная игра, часть известной серии «Великого автоугонщика», созданная в жанре экшен – песочницы, шутера от третьего лица, гонок, драки и пр. смежных элементов жанров, над воплощением чего работали, прикладывая максимум усилий, именитые девелоперы из студии Rockstar North. Поэтому, если вы хотите не просто окунуться в мир GTA 4, но и расширить свои познания о вселенной, пройдя дополнительные эпизоды нелинейных историй, тогда рекомендуем GTA 4: Episodes From Liberty City, скачать торрент для чего можно запросто использовать возможности нашего ресурса. А теперь давайте обговорим достоинства продукта. Визуализация в игре заметно «повзрослела». Гейм-дизайнеры честно отработали свой хлеб, создав абсолютно новый мир, наполнив его новыми персонажами, элементами, моделями машин, зданий и прочим, что уже является фишкой серии. Кроме того, дополнение открывает ранее неведомые области Либерти-сити, которые можно исследовать в режиме свободной игры. Во-вторых, в игре традиционный геймплей, который позволяет игроку делать все, что ему захочется в этом виртуальном мире. Прожить жизнь так как хочется самому геймеру, и при этом не иметь никаких последствий в реальности. Сюжетно, в игре появилось две новых линии, каждая из которых вводит нового протагониста и его историю.



Скачать торрент
10.7ГБ 233  сидов / 15  личей

Видео к игре GTA 4 Episodes From Liberty City

Год выхода:  2010
Категория:  Экшн, Гонки
Разработчик:  Rockstar North, Rockstar Toronto
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
GTA 4 Episodes From Liberty City скачать торрентGTA 4 Episodes From Liberty City скачать торрентGTA 4 Episodes From Liberty City скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Rockstar North, Rockstar Toronto выполнили игру в жанре Экшн, Гонки. Именно на этой странице /action/17971-episodes-from-liberty-city.html вы можете GTA 4 Episodes From Liberty City скачать через торрент.