Pirates Odyssey To Each His Own скачать торрент

Наконец-то дождались. Теперь в роли отважного корсара и флибустьера выступает самый юный герой, которому суждено пройти множество новых и опасных миссий, чтобы покорить свой народ. Грабежи, набеги – это все будет, но в душе вашего главного героя кипит настоящая и благородная кровь. В игре Pirates of Odyssey: To Each His Own, скачать торрент которой может каждый пользователь нашего бесплатного портала игр, вы будете искать несметные сокровища, сражаться с коварными врагами, поднимите благородный пиратский флаг и станьте предводителем своего народа – освободите его из оков несправедливости!



Скачать торрент
2.8ГБ 162  сидов / 8  личей

Видео к игре Pirates Odyssey To Each His Own

Год выхода:  2012
Категория:  Экшн, RPG
Разработчик:  BlackMark Studio
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Pirates Odyssey To Each His Own скачать торрентPirates Odyssey To Each His Own скачать торрентPirates Odyssey To Each His Own скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры BlackMark Studio выполнили игру в жанре Экшн, RPG. Именно на этой странице /action/17955-pirates-odyssey.html вы можете Pirates Odyssey To Each His Own скачать через торрент.