Resident Evil 4 - Ultimate HD Edition скачать торрент

Переиздание одной из самых красочных, пугающей частей серии «Обитель зла», созданная в жанре экшен – шутера с элементами выживания в атмосферной, напряженной обстановке, над воплощением чего в жизнь работали, не жалея собственных усилий, талантливые геймоделы из студии Capcom. Поэтому, если вам хочется «пощекотать» собственные нервы, и вам нравиться серия игр «Обитель зла», причем настолько, что вы готовы перепроходить каждую из частей, тогда рекомендуем игру Resident Evil 4 - Ultimate HD Edition, скачать торрент используя ресурсы игрового портала. А теперь давайте обговорим особенности этого продукта. Во-первых, в игре используется инновационная технология, которая переводит все текстуры в HD-«ранг»: высокое разрешение, качественная детализация, невиданный ранее уровень спецэффектов и это далеко не все новшества в игрушке. В геймплее игры все «традиционно»: в роли персонажа-одиночки отправляемся на территории, заполненные вирусом, и паразитами Лас-Плегас, которые поработили сознание местного населения. Сюжетно, вам предстоит играть в роли Леона Кеннеди, у которого задание – спасти дочку президента США.



Скачать торрент
5.57ГБ 267  сидов / 12  личей

Видео к игре Resident Evil 4 - Ultimate HD Edition

Год выхода:  2014
Категория:  Экшн, Приключения
Разработчик:  Capcom
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Resident Evil 4 - Ultimate HD Edition скачать торрентResident Evil 4 - Ultimate HD Edition скачать торрентResident Evil 4 - Ultimate HD Edition скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Capcom выполнили игру в жанре Экшн, Приключения. Именно на этой странице /action/17925-resident-evil-4-ultimate-hd.html вы можете Resident Evil 4 - Ultimate HD Edition скачать через торрент.