Assassins Creed Brotherhood скачать торрент

Потрясающая и увлекательная компьютерная игра, созданная в рамках серии стелс-экшена, приключений с элементами паркура в псевдоисторическом сеттинге, над реализацией чего работали, не жалея собственных сил, талантливые разработчики из студии Ubisoft Montreal. Поэтому, если вы желаете поиграть в качественное продолжение захватывающего экшена, преобразиться в роли «бесшумного убийцы», и повстречать реально существующих персонажей в определённой исторической эпохе, тогда настоятельно советуем вам игру Assassin's Creed: Brotherhood, скачать торрент, пользуясь достоинствами нашего игрового портала. А теперь давайте обговорим все особенности этого продукта, посмотрим на игру в «разрезе». Во-первых, графика в игре стала еще более красочной, и впечатляющей: продвинутые текстуры, качественное моделирование всех персонажей, просторные локации, полные интерактивными элементами и многое другое. Во-вторых, геймплей игры создан в традиционной манере для серии: персонаж может скрытно перемещаться по локациям, проворачивать спецоперации, бесшумно устранять противников. Кроме того, в игру наконец-то добавили кооперативный режим прохождения, где каждый из участников получит уникального ассассина из Братства.



Скачать торрент
2.95ГБ 485  сидов / 97  личей

Видео к игре Assassins Creed Brotherhood

Год выхода:  2011
Категория:  Экшн, Приключения
Разработчик:  Ubisoft Montreal
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Assassins Creed Brotherhood скачать торрентAssassins Creed Brotherhood скачать торрентAssassins Creed Brotherhood скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Ubisoft Montreal выполнили игру в жанре Экшн, Приключения. Именно на этой странице /action/17850-assassins-creed-brotherhood.html вы можете Assassins Creed Brotherhood скачать через торрент.