Assassins Creed Revelations скачать торрент

Удивительная и красочная компьютерная игра, часть всемирно известной серии «Кредо убийцы», созданная в жанре экшен – адвенчуры с элементами стелса, файтинга в псевдоисторическом сеттинге, над воплощением чего работали сразу несколько студий разработчиков - Ubisoft Montreal, Ubisoft Shanghai и Ubisoft Massive. Поэтому, если вам по душе игры из этой серии, вам нравится альтернативная история, и качественный стелс-экшен, тогда рекомендуем игру Assassin's Creed: Revelations, скачать торрент, пользуясь достоинствами нашего игрового портала. А теперь давайте обсудим особенности этого продукта. Первое, что бросается в глаза – это невероятная, атмосферная и красочная «картинка», воплощенная на базе современного трехмерного движка, который создает игровой мир в режиме реального времени, и тщательно прорабатывает локации/спецэффекты. Во-вторых, геймплей игры выполнен в традиционной манере – герой может проводить скрытые операции, маскироваться под других персонажей, пользоваться впечатляющим арсеналом оружия и приспособлений и многое другое. Сюжетно, вы будете играть вновь за Эцио Аудиторе, который хоть и постарел, но все-таки не потерял сноровки.



Скачать торрент
3.48ГБ 611  сидов / 41  личей

Видео к игре Assassins Creed Revelations

Год выхода:  2011
Категория:  Экшн, Приключения
Разработчик:  Ubisoft Montreal, Ubisoft Shanghai, Ubisoft Massive
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Assassins Creed Revelations скачать торрентAssassins Creed Revelations скачать торрентAssassins Creed Revelations скачать торрент

Инструкция по установке

При первом запуске игра запросит Логин и Пароль, Логин по умолчанию стоит SKiDROW, Пароль вводим любой (не менее 6 символов), ставим крестик Запомнить меня!

Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Ubisoft Montreal, Ubisoft Shanghai, Ubisoft Massive выполнили игру в жанре Экшн, Приключения. Именно на этой странице /action/17849-assassins-creed-revelations.html вы можете Assassins Creed Revelations скачать через торрент.