Call of Duty 4 Modern Warfare скачать торрент

Изумительная и красочная компьютерная игра, первая часть небольшого спин-оффа в рамках глобальной серии кинематографических шутеров от первого лица, над воплощением задумок чего работали, не жалея собственных усилий, именитые разработчики из студии Infinity Ward. Поэтому, если вы желаете понастольгировать за одной из лучших игр в жанре линейного шутера, вновь отправиться в Чернобыльскую зону со стелс-миссией, тогда советуем игру Call of Duty 4: Modern Warfare, скачать торрент используя ресурсы нашего портала. А теперь давайте обсудим особенности этого продукта. Первое, что хотелось бы отметить, это новый революционный движок (на то время), благодаря которому достигнут новый уровень детализации, красочные текстуры, удивительные и просторные локации, полные «сюрпризов» в виде интерактивных предметов и «пасхалок» из прошлых игр серии. Геймплей игры также есть чем впечатлить. Продукт делиться на две части: это мультиплеер и синглплеер. В одиночной игре вас ждет захватывающая кампания, созданная в лучших традициях Голливуда. Тем более, повествование будет вестись одновременно от 3-х персонажей, и один из них переживет ядерный взрыв! Мультиплеер получил несколько игровых режимов, которые станут традиционными для серии игр.



Скачать торрент
4ГБ 713  сидов / 12  личей

Видео к игре Call of Duty 4 Modern Warfare

Год выхода:  2007
Категория:  Экшн
Разработчик:  Infinity Ward
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Call of Duty 4 Modern Warfare скачать торрентCall of Duty 4 Modern Warfare скачать торрентCall of Duty 4 Modern Warfare скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Infinity Ward выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/17843-call-of-duty-4-modern-warfare-torrent.html вы можете Call of Duty 4 Modern Warfare скачать через торрент.