Call of Duty Modern Warfare 2 скачать торрент

Продолжение захватывающего, эпического «спин-оффа» в рамках серии кинематографических шутеров от первого лица, над воплощением чего работали, не жалея собственных усилий, талантливые игроделы из студии Infinity Ward. Поэтому, если вы желаете поиграть в увлекательный шутер с интересной, остросюжетной историей, которая продолжается после событий первой части этого ответвления, тогда рекомендуем Call of Duty: Modern Warfare 2, скачать торрент, пользуясь особенностями нашего интернет-ресурса. Итак, давайте же обсудим достоинства этого продукта. Визуализация по сравнению с первой частью этой «мини- серии» далеко вышла вперед. Использование современного игрового движка позволила сделать картинку насыщеннее, улучшить детализацию, а анимацию сделать плавной. Кроме того, в игре множество кат-сцен, созданных в лучших традициях «голливудских блокбастеров». Во-вторых, геймплей игры, как и раньше, делиться на одиночную, и многопользовательскую части. В одиночной игре вас ждет небольшая кампания на десяток часов, в которой вам представиться возможным как стелс-миссии, так и хардкорный экшен. А в многопользовательской части вас ждут увлекательные сражения с реальными игроками в новых режимах и на обновленных локациях.



Скачать торрент
8.17ГБ 433  сидов / 27  личей

Видео к игре Call of Duty Modern Warfare 2

Год выхода:  2009
Категория:  Экшн
Разработчик:  Infinity Ward
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Call of Duty Modern Warfare 2 скачать торрентCall of Duty Modern Warfare 2 скачать торрентCall of Duty Modern Warfare 2 скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Infinity Ward выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/17842-call-of-duty-modern-warfare-2-1-torrent.html вы можете Call of Duty Modern Warfare 2 скачать через торрент.