Call of Duty World at War скачать торрент

Потрясающая и качественная компьютерная игра, часть именитой серии «Зов чести», воплощенная в традиционном жанре кинематографического шутера от первого лица с режимами многопользовательской игры. Над созданием этого продукта долгое время трудились именитые девелоперы из популярной студии Treyarch. Поэтому, если вам по душе части эпичной серии стрелялок, в которой мало реальных боевых условий и тактики, но за то масса качественных спецэффектов, и драматизма голливудских фильмов-боевиков, тогда советуем Call of Duty: World at War, скачать торрент, пользуясь услугами нашего сайта. Итак, обсудим особенности этого продукта детальнее. Во-первых, в игре реализована красочная графика от первого лица с полной аутентичной событий Второй мировой войны, и тщательной проработкой моделей оружия/солдат в игровом мире. Просторные локации, хоть и линейны, но за то предоставляют игроку массу любопытных предметов в частично интерактивном окружении. Во-вторых, геймплей игры традиционно делиться на онлайн и сингплеер. В режиме одиночной игры вам предстоит пройти две кампании – советского солдата в боях за Берлин, и американского пехотинца, воющего с японской армадой в Тихом океане. Мультиплеер состоит из традиционных элементов.



Скачать торрент
4.33ГБ 451  сидов / 16  личей

Видео к игре Call of Duty World at War

Год выхода:  2008
Категория:  Экшн
Разработчик:  Treyarch
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Call of Duty World at War скачать торрентCall of Duty World at War скачать торрентCall of Duty World at War скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Treyarch выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/17840-call-of-duty-world-at-war-torrent.html вы можете Call of Duty World at War скачать через торрент.