Dead Space скачать торрент

Потрясающая компьютерная игра, которая дала начало целой трилогии, созданная в жанре экшен-шутера с элементами выживания, ужасов и мистики в сеттинге космической станции, над воплощением чего работали, не жалея собственных усилий, талантливые и амбициозные разработчики из студии EA Games. Поэтому, если вам хочется опробовать необычный, пугающий экшен, в котором вам придется столкнуться с ужасными и кровожадными монстрами, и сразиться с ними в абсолютно одиночестве, так как помощи ждать не откуда, тогда советуем Dead Space, скачать торрент незамедлительно. Итак, давайте обговорим особенности этого продукта. Во-первых, в игре воплощена впечатляющая, трехмерная графика с видом из-за спины персонажа: прорисованные линейные локации – уровни, где в любой момент можно столкнуться с пугающими монстрами, жаждущие крови. Отменная физика игрового процесса, тщательная детализация и шикарные спецэффекты, приближают игру к грани реальности/виртуальности. Во-вторых, игровой процесс включает в себя классический шутер с применением уникальных гаджетов, использование подручных средств. Наш персонаж – не воин, а обычный инженер, которого послали исправить поломки на станцию Ишимура. Но, вместо этого, ему придется использовать лазерный резак, чтобы кромсать тела некроморфов.



Скачать торрент
7.43ГБ 124  сидов / 15  личей

Видео к игре Dead Space

Год выхода:  2008
Категория:  Экшн
Разработчик:  Visceral Engine
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Dead Space скачать торрентDead Space скачать торрентDead Space скачать торрент

Инструкция по установке

1 Монтируете ISO образ игры с помощью Alcohol 120 или DAEMON Tools
2 После запроса серийного номера, скопируете его из файла Deadspace.txt который присутствует в раздаче и находиться в папке Dead Space- PC Crack
3 В конце установки игры появиться запрос на включение диспетчера загрузки ЕА (EA Download Manager), откажитесь.
4 После установки, игру не запускайте.
5 Скопируйте файл paul.dll из папки Dead Space- PC Crack, в папку с установленной игрой.
6 На вопрос о замене файла, ответить утвердительно.
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Visceral Engine выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/17835-dead-space.html вы можете Dead Space скачать через торрент.