Deus Ex Human Revolution The Missing Link скачать торрент

В этой игре, которая является дополнением к уже известной серии игр об одном персонаже, который был вынужден испытывать на себе имплантаты, вы попадете на призрачный корабль, где происходят жуткие события. Здесь людям не по их прихоти вживляют имплантаты, то есть над людьми проводят тайные эксперименты. Теперь вашему герою придется защитить беззащитных персонажей в игре Deus Ex: Human Revolution The Missing Link, скачать торрент которой реально возможно с нашего игрового портала. Этот корабль – неприступная тюрьма, теперь вам нужно действовать аккуратно, поскольку искусственные органы у вас обнулены в этой версии, поэтому нужно испытывать ваши совершенные физические возможности заново. Если бы вам не вживили искусственные органы, вы могли бы просто погибнуть. Но ваш персонаж не может смириться с тем фактом, что страдают от экспериментов обычные люди. Теперь он начнет охоту на представителей секретной организации и спасет людей. Очень красивая графика представлена в игре, много диалогов и мини игр, вообще сюжетная линия этого дополнения просто поражает – новые миссии и новые возможности для вашего героя. Улучшайте своего персонажа, используйте рационально искусственные конечности и интеллект вашего героя.



Скачать торрент
6ГБ 123  сидов / 14  личей

Видео к игре Deus Ex Human Revolution The Missing Link

Год выхода:  2011
Категория:  Экшн, RPG
Разработчик:  Eidos Interactive, Nixxes Software
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Deus Ex Human Revolution The Missing Link скачать торрентDeus Ex Human Revolution The Missing Link скачать торрентDeus Ex Human Revolution The Missing Link скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Eidos Interactive, Nixxes Software выполнили игру в жанре Экшн, RPG. Именно на этой странице /action/17834-deus-ex-the-missing-link.html вы можете Deus Ex Human Revolution The Missing Link скачать через торрент.