Deus Ex Human Revolution скачать торрент

Все действия этой захватывающей футуристической ролевой игры в жанре экшен разворачиваются в недалеком будущем, когда применение новейших современных технологий оказало пагубное влияние на обычных смертных. Теперь в этом мрачном мире можно встретить роботизированные организмы, военную технику, а более того, людям без их ведома, вживляют в организм всевозможные механические имплантаты, при помощи которых они обретают невероятную силу. В игре Deus Ex: Human Revolution, скачать торрент которой можно бесплатно с нашего игрового сервера, вы будете играть за секретного агента одной службы, который теряет свою любимую женщину, а ему самому вживляют какие-то устройства в организм, повышая тем самым его физические возможности и чувствительность. Теперь вы постепенно должны модифицировать вашего персонажа, он ловко владеет встроенным в его конечности оружием, например, его нога может стать мощным пулеметом, способным уничтожать противника. В его организме творится нечто неописуемое, но все равно ему предстоит использовать свои искусственные конечности и острое зрение, чтобы выслеживать противника и тайно внедриться в организацию, которая делает из обычных людей агрессивные машины.



Скачать торрент
13.83ГБ 296  сидов / 14  личей

Видео к игре Deus Ex Human Revolution

Год выхода:  2011
Категория:  Экшн, RPG
Разработчик:  Eidos Montreal
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Deus Ex Human Revolution скачать торрентDeus Ex Human Revolution скачать торрентDeus Ex Human Revolution скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Eidos Montreal выполнили игру в жанре Экшн, RPG. Именно на этой странице /action/17833-deus-ex-human-revolution.html вы можете Deus Ex Human Revolution скачать через торрент.