The Elder Scrolls 5 Skyrim скачать торрент

Пятая, шедевральная часть культовой вселенной игр, созданная в жанре экшен – RPG с элементами фентези, открытым миром и массой возможностей для развития персонажа, над воплощением чего трудились, прикладывая максимум усилий, времени, затрат, талантливые игроделы из студии Bethesda Game Studios. Поэтому, если вы хотели бы поиграть в новую часть «Древних свитков», попробовать себя в роли борца с драконами, и сплотить разрушенную Империю, тогда вам стоит заинтересоваться тем, что The Elder Scrolls 5: Skyrim, скачать торрент можно именно с этого ресурса! Итак, давайте обговорим достоинства продукта. Во-первых, в игре поистине великолепная графика, которая не идет ни в какое сравнение, даже с последней (перед пятой игрой) частью серии: потрясающий игровой мир, каждый сантиметр которого наполнен детализированными объектами; масса продвинутых спецэффектов, «густонаселенность» вселенной (в игре множество NPC – персонажей) и многое другое. Во-вторых, в игре продвинутый геймплей, который включает в себя сюжетные и дополнительные миссии, новые возможности для персонажа (использование техники Голоса, чтобы укротить и уничтожить драконов), множество новых элементов в инвентарь героя и пр.



Скачать торрент
8.47ГБ 2354  сидов / 49  личей

Видео к игре The Elder Scrolls 5 Skyrim

Год выхода:  2011
Категория:  Экшн, RPG
Разработчик:  Bethesda Softworks
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
The Elder Scrolls 5 Skyrim скачать торрентThe Elder Scrolls 5 Skyrim скачать торрентThe Elder Scrolls 5 Skyrim скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Bethesda Softworks выполнили игру в жанре Экшн, RPG. Именно на этой странице /action/17823-the-elder-scrolls-5-skyrim.html вы можете The Elder Scrolls 5 Skyrim скачать через торрент.