Driver San Francisco (2011) скачать торрент

Наверное, и сами разработчики не очень-то и верили в успех своего проекта. Ведь клонам редко удается добиться хоть какого-то признания. В данном конкретном случае мы имеем дело с жалкой копией ГТА. Driver San Francisco скачать торрент осмелится, наверное, лишь тот, кто не наигрался в проект от «Рокстар», а продолжения ждать невмоготу. И всё же, если сравнивать этого «Водилу» с предыдущими, то прогресс всё-таки есть. Протагонистом остался полицейский Таннер. В прошлой части ему удалось поймать главного антагониста – Джекиро. Но тот недолго просидел за решеткой и вскоре сбежал. Об этом нам рассказывают в интерактивном видеоролике, где от нас тоже требуется выполнение каких-то действий. Кстати, такие ролики, безусловно, украшают игры. Особенно я бы выделил анимацию персонажей и их мимику. Но вернемся к сюжету: Джерико угоняет полицейский броневик, а Таннер пытается его остановить. Однако он не только не смог догнать преступника, но и угодил в аварию. Выжить ему всё же удалось, но и легким испугом он тоже не отделался…Жаль только, что после бодренького старта, игра постепенно ужасает и с каждой минутой становится всё скучнее и скучнее. Но поиграть в неё можно хотя бы для разнообразия.



Скачать торрент
4.8ГБ 248  сидов / 16  личей

Видео к игре Driver San Francisco

Год выхода:  2011
Категория:  Экшн, Гонки
Разработчик:  Ubisoft Reflections
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Driver San Francisco (2011) скачать торрентDriver San Francisco (2011) скачать торрентDriver San Francisco (2011) скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Ubisoft Reflections выполнили игру в жанре Экшн, Гонки. Именно на этой странице /action/17813-driver-san-francisco.html вы можете Driver San Francisco скачать через торрент.