Battlefield Forgotten Hope 2 скачать торрент

Такого размаха шутеры, посвященный Второй мировой ещё не видели. Более двухсот пятидесяти видов экипировки, танки СССР и Японии, американские и британские самолёты, немецкие подводные лодки – это лишь малая часть того, что вас ждет в Battlefield: Forgotten Hope 2 скачать торрент которого необходимо, чтоб, наконец, положить конец фашизму. Вот только конец войны ещё очень далеко. Когда ЕА выпустила оригинал второй части на новом движке, было заметно, что это далеко не предел. Физика и реалистичность вышли на новый, более качественный уровень. А дизайн поля битвы действительно передает всю атмосферу сражения. Основные сражения игры будут происходить на Африканском континенте. Вы можете играть за обе стороны конфликта, при этом, не зависимо от вашего выбора, в вашем распоряжении будет много разного оружия: ножи, автоматы, пулемёты и так далее. Не говоря уже о военной технике. Эта игра позволит вам принять участия в самых грандиозных и кровопролитных битвах, которые произошли в Африке. Кроме того, авторы уже вовсю готовят дополнения, позволяющие нам участвовать и в других битвах, будь то Сталинград или битва за Москву, так что каждый сможет воевать там, где ему захочется.



Скачать торрент
2.61ГБ 102  сидов / 10  личей

Видео к игре Battlefield Forgotten Hope 2

Год выхода:  2008
Категория:  Экшн
Разработчик:  Electronic Arts
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Battlefield Forgotten Hope 2 скачать торрентBattlefield Forgotten Hope 2 скачать торрентBattlefield Forgotten Hope 2 скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Electronic Arts выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/17811-battlefield-forgotten-hope-2.html вы можете Battlefield Forgotten Hope 2 скачать через торрент.