Dragon Age Origins Witch Hunt скачать торрент

Начинается охота на опасную и злобную фею и ведьму, которая в предыдущей версии этой ролевой игры сражалась на стороне стражников. Теперь спустя немного времени она снова появилась на просторах вымышленного королевства, и теперь жаждет захватить власть в свои руки. В игре Dragon Age Origins Witch Hunt, скачать торрент которой возможно бесплатно только с нашего нового сайта, вы должны тщательно исследовать локации, запастись оружием и найти эту очень опасную фею, которая своими магическими заклинаниями и колдовством может навредить всему вокруг вашего королевства. В данном дополнении вы увидите совершенно новое оружие, которое ваш основной персонаж сможет использовать против ведьмы. Но найти эту коварную героиню будет непросто, поэтому вы должны использовать все найденные на локациях предметы и подсказки. Ваш путь настоящего охотника начинается, поэтому не ждите, что вы сможете пройти все игровые уровни быстро. Нужно будет немного постараться, ведь в конце игры вас ждет неравное противостояние с такой яростной феей. Используйте свои навыки и способности воина, а также остерегайтесь других героев, которых уже успела околдовать эта ведьма! Битва уже начинается в этой увлекательной и зрелищной игре!



Скачать торрент
0.9ГБ 104  сидов / 10  личей

Видео к игре Dragon Age Origins Witch Hunt

Год выхода:  2010
Категория:  Экшн, RPG
Разработчик:  BioWare
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Dragon Age Origins  Witch Hunt скачать торрентDragon Age Origins  Witch Hunt скачать торрентDragon Age Origins  Witch Hunt скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры BioWare выполнили игру в жанре Экшн, RPG. Именно на этой странице /action/17809-dragon-age-witch-hunt.html вы можете Dragon Age Origins Witch Hunt скачать через торрент.